Lotto N. 521

Pittore fiammingo

Belgio, XVII Sec.
"Lo scherzo", olio su tela, entro cornice in legno dorato. All'esame della lampada di Wood, il dipinto presenta degli interventi di ridipintura, in particolare nelle zone raffiguranti il paesaggio., 39x30,5 cm.
€ 300 / 500
Stima