Lotto N. 549

Pittore francese

XVIII Sec.
"Ritratto di Madame Fiona con cagnolino", olio su tela, entro cornice in legno dorato All'esame della lampada di Wood presenta lievi interventi di restauro e delle cadute di colore in prossimità della cornice sul lato destro., 97x70,5 cm.
€ 500 / 700
Stima