Lotto N. 520

Pittore francese

inizio XVIII Sec.
"Argo e Mercurio", olio su tela entro cornice centinata in legno dorato. All'esame della lampada di Wood il dipinto presenta significativi interventi di restauro., 51x32 cm.
€ 800 / 1.200
Stima