Lotto N. 460

Pittore francese

XIX Sec.
"Esposizione del corpo di Cesare", olio su tela, entro cornice in legno dorato. All'esame della lampada di Wood non si evidenziano interventi di restauro. Il dipinto è in buono stato di conservazione. , 45x53,5 cm.
€ 400 / 600
Stima