Lotto N. 461

Pittore francese

XIX Sec.
"Paesaggio orientale", olio su tela, entro cornice in legno dorato. All'esame della lampada di Wood, il dipinto non presenta interventi di restauro. Il quadro è in ottimo stato di conservazione., 80x60,5 cm.
€ 1.400 / 1.800
Stima