Lotto N. 481

Pittore francese

XIX Sec.
"Rovine con pastore", tempera su cartoncino, entro cornice in legno dorato. Il dipinto è in ottimo stato di conservazione. , 28x22.5 cm.
€ 100 / 150
Stima