Lotto N. 484

Pittore francese

XIX Sec.
"Chaume S. Martis prés de Rouen", acquarello su carta, firmato e datato in basso "Dumée 1833" entro cornice in legno dorato. Il dipinto è in ottimo stato di conservazione. Sul retro è presente un'etichetta dove viene elencata la storia collezionistica dell'opera., 19,5x28,5 cm.
€ 300 / 400
Stima