Lotto N. 511

Pittore italiano

fine XIX Sec.
"Fanteria", olio su tela, entro cornice parzialmente dorata All'esame della lampada di Wood non sono presenti interventi di restauro, si riscontra solo una piccola caduta di colore in prossimità della cornice, in alto a sinistra., 15,5x25 cm.
€ 800 / 1.200
Stima