Lotto N. 545

Pittore italiano

XIX Sec.
"Ritratto di nobildonna con spilla di rubini", entro cornice in legno dorato. All'esame della lampada di Wood sulla superficie pittorica risultano degli interventi di stuccatura e moderate ridipinture., 57,3x47 cm.
€ 300 / 500
Stima