Lotto N. 436

Pittore italiano

fine XVII Sec.
"Natura morta con zucca e tankard", olio su tela, entro cornice in legno dorato. All'esame della lampada di Wood, il quadro non presenta interventi di restauro. Il dipinto è stato reintelato in epoca recente ed è in ottimo stato di conservazione., 38,5x57 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima