Lotto N. 486

Pittore italiano

XIX Sec.
"Paesaggio campestre", tecnica mista su carta azzurra, entro cornice in legno dorato. All'esame della lampada di Wood, il dipinto non presenta interventi di restauro o ridipinture., 28,5x22,5 cm.
€ 100 / 120
Stima