Lotto N. 491

Pittore italiano

XIX Sec.
"Paesaggio con cascata", olio su tela, entro cornice in legno dorato. All'esame della lampada di Wood il dipinto presenta dei lievi interventi di ridipintura., 104x128 cm.
€ 4.000 / 5.000
Stima