Lotto N. 425

Pittore italiano neoveneto

XIX Sec.
"Susanna e i vecchioni", olio su tela, entro cornice in legno dorato. All'esame della lampada di Wood, il dipinto non presenta interventi di ridipintura ed è stato reintelato in epoca recente., 61,5x82 cm.
€ 600 / 800
Stima