Lotto N. 522

Pittore napoletano

XVII Sec.
"Quattro santi monaci", olio su tavola All'esame della lampada di Wood il dipinto presenta lievi interventi di restauro ed una consistente ridipintura sul volto del santo centrale, 19,7x22 cm.
€ 200 / 300
Stima