Lotto N. 557

Pittore napoletano

XVIII Sec.
"Ritratto di Carlo di Borbone", olio su tela, entro cornice in legno dorato decorata a palmette. All'esame della lampada di Wood il dipinto non presenta interventi di restauro ed è reintelato., 46x34 cm.
€ 1.500 / 2.500
Stima