Lotto N. 565

Pittore olandese

XVII secolo Sec.
"Madonna del Melograno", olio su rame, entro cornice in legno dorato L'opera non presenta segni di restauri ed è in ottimo stato di conservazione, 21x16 cm.
€ 200 / 400
Stima