Lotto N. 506

Pittore romano

XIX Sec.
"Veduta di Castel Sant'Angelo", pittura su tessuto, entro cornice in legno dorato. Il dipinto è in buono stato di conservazione, ad eccezione di alcune piccole cadute di colore dovute al tempo., 56x84 cm.
€ 800 / 1.200
Stima