Lotto N. 493

Pittore spagnolo

XIX - XX Sec.
"Paesaggi marini con personaggi", coppia di oli rispettivamente su tela e su masonite, firmati in basso a destra, entro cornici in legno dorato, 24x45 cm.
€ 1.400 / 1.800
Stima