Lotto N. 510

Scuola inglese

XIX Sec.
"Cavalli e carrozza", tecnica mista e acquarello su carta, firmato e datato 1880 in basso a destra, entro cornice, lievi fioriture, 50x80 cm.
€ 300 / 500
Stima