cornice intagliata con motivi vegetali, floreali e volute, specchio coevo con argentatura a mercurio
Condizioni: la superficie mantiene la sua doratura originale anche se piuttosto usurata dal tempo lasciando intravedere ampie zone di bolo. La struttura non ha subito restauri o sostituzioni significative., 154x84 cm.