Lotto N. 306

Specchiera rettangolare in legno

Italia, vecchia manifattura
intarsiata in acero e noce con motivi vegetali e geometrici, profili laterali e dello specchio in legno ebanizzato, lievi difetti, 131x101 cm.
€ 200 / 400
Stima