"Senza titolo", tecnica mista, pennarelli, grafite e collage su carta, 1973-1978, firmata in basso a destra, entro cornice. Certificato di autenticità rilasciato dall'archivio Mario Schifano con il numero 02822150214. Provenienza: Collezione privata, Roma., 100x70 cm.