Lotto N. 524

Gruppo di oggetti in argento (3)

a) vassoio portaposta di forma ottagonale con monogramma entro cartiglio, Italia, XX Sec.,18x12 cm. b) scatola in radica di tuia con coperchio in argento inciso, Firenze, bollo Fascio, 1934 - 1944, 4,5x14x9,5 cm. c) piattino rettangolare sbalzato, Londra, 1890, 11,5x7 cm. , peso complessivo 201 gr.
€ 100 / 150
Stima