ASTA A TEMPO ON LINE - OPERE E GRAFICA DEL XX SECOLO
Lotto N. 93
Giuseppe Amadio
(1944)
Giuseppe Amadio
Todi 1944
"GLASTIO - Felicità e Amore", acrilico su tela estroflessa, firmata ed intitolata sul retro, lieve difetto in alto a sinistra, autentica dell'artista su fotografia, 150x150 cm.