DESIGN & ARTI DECORATIVE DEL 900 - II

Lotto N. 408

Centrotavola, prod. Vistosi

Italia, 1972
in vetro colorato, firmato e datato sotto la base, 23x39 cm.
€ 250 / 350
Stima