ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 482

Boccale in argento

Sheffield, 1871
orafi John & Frank Fenton, corpo sbalzato e cesellato con ghirlande floreali riunite da mascheroni, manico sagomato, h. 10,5 cm. , peso 136 gr.
€ 100 / 150
Stima