ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 362

Boccale in argento

Londra, regina Vittoria, 1891
orafo Charles Stuart Harris, corpo sbalzato e cesellato con motivi vegetali, manico sagomato, h. 8,5 cm., peso 164 gr.
€ 120 / 160
Stima