ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 464

Bulgari, coppia di vasi monofiore in argento

Italia, 1976
corpi lisci di forma circolare con collo stretto, bolli bulgari, data e titolo argento impressi sul fondo, lievi difetti, h. 25 cm., peso 418 gr.
€ 200 / 300
Stima