ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 670

Caffettiera in argento

Londra, 1902
orafo Charles Stuart Harris, corpo sbalzato e cesellato con motivi vegetali e floreali, manico sagomato in legno, h. 18 cm. , peso 393 gr.
€ 100 / 200
Stima