ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 427

Caffettiera in argento

Italia, XX Sec.
corpo sbalzato e baccellato, manico di linea sagomata in legno, presa del coperchio a foggia di pigna, h. 24 cm., peso 792 gr.
€ 200 / 300
Stima