ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 426

Caffettiera in argento

Italia, XX Sec.
corpo liscio, piriforme, manico sagomato in legno, becco e piedini cesellati con motivi vegetali, h. 27 cm., peso 727 gr.
€ 200 / 300
Stima