ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 499

Caraffa in argento

Italia, XX Sec.
orafo Gabriella Gonnella, corpo sbalzato e cesellato con motivi di foglie e grappoli d'uva, manico sagomato, h. 17,5 cm., peso 503 gr.
€ 130 / 160
Stima