ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 534

Centrotavola in argento

Italia, XX Sec.
orafo Aurelio Sandonà, Vicenza, corpo sbalzato e martellato, 6x28 cm., peso 371 gr.
€ 100 / 200
Stima