ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 700

Centrotavola in argento

Italia, XX Sec.
orafo Luigi Genazzi, Milano, corpo ovale sbalzato e cesellato con volute vegetali, 15x38x29 cm., peso 2440 gr.
€ 700 / 900
Stima