ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 357

Centrotavola in argento

Germania, inizio XX Sec.
orafo Bremer Silberwaren, Brema, corpo traforato e cesellato con motivi floreali e vegetali alternati da teste d'ariete, interno in metallo dorato, 32x30x30 cm. , peso netto 1188 gr.
€ 400 / 600
Stima