ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 524

Centrotavola in argento

XX Sec.
corpo baccellato con manici laterali, profilo cesellato con motivi vegetali, poggiante su quattro piedini ferini con terminali sferici, 18x26x24 cm., peso 1213 gr.
€ 300 / 500
Stima