ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 529

Centrotavola in argento

Italia, XX Sec.
corpo liscio smerlato, poggiante su quattro piedini cesellati con motivi vegetali a riccio, 9x38x32 cm., peso 883 gr.
€ 200 / 300
Stima