ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 668

Centrotavola in vermeil

Sheffield, 1891
orafo Henry Atkin, corpo ovale sbalzato e cesellato con motivi floreali, profilo superiore baccellato, 17,5x33x24 cm. , peso 1208 gr.
€ 2.500 / 3.500
Stima