ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 382

Cestino in argento

Londra, Giorgio III, 1767
orafo Edward Aldridge II, corpo traforato sbalzato e cesellato con motivi floreali e vegetali, h. 12 cm. , peso 187 gr.
€ 200 / 300
Stima