ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 348

Coppia di alzatine in argento

Germania, XIX Sec.
corpi ovali, sbalzati e cesellati con motivi di ghirlande, alloro e profili maschili, 7x12x9,5 cm., peso 368 gr.
€ 150 / 250
Stima