ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 513

Coppia di candelabri a tre luci in argento

Italia, XX Sec.
orafi F.lli Leone, Milano, corpo baccellato e cesellato con motivi vegetali, poggianti su piedini a riccio, h. 17 cm., peso 1300 gr.
€ 300 / 500
Stima