ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 440

Coppia di scaldavivande in sheffield plate

Inghilterra, XIX Sec.
corpi di linea sagomata, profili, manici e prese dei coperchi cesellati con motivi vegetali e di volute, 19x38x25 cm.
€ 200 / 300
Stima