ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 358

Due coppe dell'amore in argento

manifatture europee, XIX - XX Sec.
corpi sbalzati e cesellati con motivi floreali e volute vegetali, h. 14,5 cm, peso 313 gr.
€ 300 / 500
Stima