ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 471

Gruppo di cornici in argento (3)

Manifatture europee, XX Sec.
corpi sbalzati e cesellati con motivi floreali e volute vegetali, 37x24 cm. (massima)
€ 250 / 350
Stima