ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 454

Gruppo di due cestini in argento

Stati Uniti XX Sec.
corpi di linea sagomata, sbalzati e cesellati con motivi floreali e vegetali, lievi difetti, 4x29x18 e 6x23x23 cm., peso complessivo 471 gr.
€ 120 / 180
Stima