ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 478

Gruppo di galli in argento (3)

manifattura europea, XX Sec.
corpi realisticamente cesellati ed incisi, h. massima 14 cm., peso complessivo 430 gr.
€ 400 / 600
Stima