ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 350

Gruppo di oggetti in argento (2)

Germania, XX Sec.
a) alzata in argento, corpo traforato e cesellato con motivi vegetali, interno in vetro, h. 9 cm. b) coppa battesimale in argento, corpo sbalzato con motivi vegetali, 4x17x11 cm., peso complessivo 195 gr.
€ 80 / 120
Stima