ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 344

Gruppo di scatole in argento (3)

Germania, XIX-XX Sec.
corpo sbalzato e cesellato con paesaggi con figure, motivi floreali e vegetali, 1,5x9x8 cm (massima), peso complessivo 275 gr.
€ 250 / 350
Stima