ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 547

Icona raffigurante Cristo Pantocratore

Mosca, fine XIX Sec.
riza in argento sbalzato con smalto blu, tempera su tavola, difetti, 22,5x17,5 cm.
€ 400 / 600
Stima