ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III

Lotto N. 508

Oliera in argento e vetro

Italia, XX Sec.
corpo circolare traforato e cesellato con motivi floreali, stelo centrale con presa a doppia voluta vegetale, completa di quattro ampolle in vetro molato, 23x20 cm., peso 580 gr.
€ 500 / 700
Stima